![KZS принял участие во Всероссийском Автопробеге Федерации ИЖС KZS принял участие во Всероссийском Автопробеге Федерации ИЖС Завершился Автопробег Федерации ИЖС, в котором принимал участие Королёвский Завод Свай](/upload/resize_cache/iblock/b6d/1280_420_1/kv18ywgsx0cs3dmk7glnodba7toy0oxe.jpg)
В Истре на закрытом открытии выставки Open Village завершился Автопробег Федерации ИЖС, в котором принимал участие Королёвский Завод Свай. Организаторы пробега вручили благодарственные письма и памятные сертификаты. Королёвский Завод Свай тоже получил благодарственное письмо спонсора мероприятия.
От нас ездил представитель из Казани. Вместе с другими участниками мы посетили несколько городов, посмотрели разные достопримечательности и самое главное — производство партнеров.
Целью автопробега является популяризирование индивидуального жилищного строительства и возможность завести полезные знакомства, перенять опыт у ведущих специалистов страны. Именно благодаря коммуникации и коллаборации мы имеем в нашей стране сильную промышленность, которой можно гордиться.
Мы благодарим всех участников и организаторов за столь важное профессиональное событие для всех нас. До встречи в следующем году!