«КЗС» запускает свой Youtube канал

«КЗС» запускает свой Youtube канал <p>Мы рады поделиться с вами приятной новостью — сегодня, 4 марта 2021 года, Королёвский Завод Свай запускает свой собственный канал на Youtube.<br /><br /><br /></p>

Мы рады поделиться с вами приятной новостью — сегодня, 4 марта 2021 года, Королёвский Завод Свай запускает свой собственный канал на Youtube.

С каждым годом популярность этой площадки растет, и мы не могли обойти ее стороной — теперь вы сможете поближе познакомиться с нашими новыми проектами, следить за их развитием, и получать всю свежую и актуальную информацию о жизни КЗС.

Представляем вашему вниманию наше первое видео: «Фундамент для первого в России дома с тканевой отделкой фасада», в котором наш директор по развитию и коммуникациям Марина Юлдашева расскажет вам об интереснейшем проекте в строительной блогосфере. Приоткроем завесу тайны — в создании принимали участие не только КЗС, но и наши партнеры, но подробнее обо всем вы узнаете посмотрев наш ролик.

Подписывайтесь на наш Youtube канал, ставьте лайк и нажимайте на колокольчик, чтобы всегда быть в курсе новостей от Королёвского Завода Свай.

Поделиться
Отправить

Наши работы

46 винтовых свай в базовом покрытии с обвязкой швеллером и профильной трубой
Свайный фундамент — 30 свай в стандартном покрытии
Установка винтовых свай на месте старого фундамента: использовано 25 оцинкованных свай
Сваи с монтажом «под ключ»
Свайный фундамент под дом из газоблоков: использовано 30 винтовых свай в стандартном покрытии